Thermaltake Pacific PR32-D5 и Pacific PR12-D5 Plus Pump & Reservoir Combo уже в продаже!

Thermaltake Pacific PR32-D5 и Pacific PR12-D5 Plus Pump & Reservoir Combo уже в продаже!

Новинки в серии Pacific PR

 

Тайбэй, Тайвань - 16 сентября 2021 года - Thermaltake, ведущий производитель ПК премиум-класса для домашних мастеров, предлагающий решения для охлаждения, игрового оборудования и памяти для энтузиастов, с радостью объявляет о доступности с 16 сентября во всем мире Pacific PR32-D5 Pump & Reservoir Combo и Pacific PR12-D5 Plus Pump & Reservoir Combo. Новые продукты, входящие в серию Pacific PR, включают комбинацию помпы и резервуара с RGB-световыми эффектами и без них; если пользователи хотят добавить блеска или простоты в свои сборки, последние модели Pacific PR32-D5 и Pacific PR12-D5 Plus могут удовлетворить их потребности.

Pacific PR32-D5

Pacific PR12-D5 Plus 

 

Pacific PR32-D5 Pump & Reservoir Combo

Pacific PR32-D5 - это помпа без RGB-подсветки, которая унаследовала все функции предыдущей модели Pacific PR32-D5 Plus, но без световых эффектов. Детали Pacific PR32-D5 выполнены исключительно в черном и серебристом цветах без светодиодной подсветки, чтобы соответствовать нашей серии TOUGHFAN, что является идеальным вариантом для пользователей, чьи сборки выполнены в спокойном тоне, и для тех, кто ищет простоты. Благодаря мощному насосу, охлаждающая жидкость может циркулировать в более быстром темпе, чтобы охладить систему более эффективным образом. Кроме того, как и Pacific PR32-D5 Plus, Pacific PR32-D5 теперь является одним из крупнейших резервуаров коллекции Thermaltake; его резервуар высотой 267 мм имеет емкость 400 мл, которая может выдерживать максимальное давление 50 фунтов на квадратный дюйм. Вращающийся на 360 градусов колпачок позволяет пользователям с удобством регулировать положение отверстий с резьбой G 1/4 во время установки, особенно при соединении трубок. Кроме того, пользователи могут выбрать установку Pacific PR32-D5 с монтажной стойкой или с помощью кронштейна для установки на вентилятор.

  

Pacific PR12-D5 Plus Pump & Reservoir Combo

Pacific PR12-D5 Plus имеет относительно меньший размер и представляет собой резервуар высотой 196,7 мм и емкостью 250 мл. Данную модель можно использовать как в небольших, так и в больших корпусах, оставляя дополнительное пространство для творчества любителям моддинга. Мощности насоса хватает, чтобы прокачать охлаждающую жидкость до 4,5 метров в высоту обеспечивая производительность до 1135 литр/час.

 

Pacific PR12-D5 Plus обеспечивает гибкость и удобство. Во-первых, Pacific PR12-D5 Plus можно разместить на монтажной стойке или кронштейне для установки на вентилятор. Во-вторых, он имеет колпачок, вращающийся на 360 градусов, пользователи могут легко регулировать положение отверстий с резьбой G 1/4 колпачка при сборке своей системы. Более того, этот продукт идеально подходит для поклонников RGB. На поворотной крышке есть 12 адресуемых светодиодов, обеспечивающих 16,8 миллионов цветов подсветки, и они работают с программным обеспечением TT RGB PLUS 2.0, Razer Chroma Lighting, голосовыми сервисами Amazon Alexa и TT AI Voice Control.

 

 

 

 

Характеристики Pacific PR32-D5 и Pacific PR12-D5 Plus Pump & Reservoir Combo:

Поворотный колпачок на 360 °

Вращающийся на 360 градусов колпачок позволяет пользователям регулировать положение отверстий с резьбой G 1/4 даже после установки в корпусе, обеспечивая большую гибкость при создании сборок с водяным охлаждением.

Мощный насос

Максимальная мощность помпы составляет до 1135 литр/час. 5-ступенчатый контроль скорости позволяет пользователям вручную управлять скоростью насоса, выбирая оптимальную производительность в зависимости от количества используемых компонентов системы жидкостного охлаждения в системе. 

Вариант множественной установки

Помимо стандартного резервуара и подставки для насоса, в комплект поставки также входит кронштейн, который позволяет пользователям устанавливать Pacific PR32-D5 или Pacific PR12-D5 Plus на вентилятор, позволяя пользователям наслаждаться водяным охлаждением с любым шасси.

Великолепная подсветка (только Pacific PR12-D5 Plus)

В поворотном колпачке установлены 12 адресных светодиодов, позволяющих пользователям использовать многочисленные световые эффекты и 16,8 миллионов цветовых комбинаций с помощью программного обеспечения TT RGB Plus.

 

Доступность, гарантия и цены

Pacific PR32-D5 и Pacific PR12-D5 Pump & Reservoir Combo доступны для покупки сегодня через всемирную сеть авторизованных розничных продавцов и дистрибьюторов Thermaltake. На них предоставляется двухлетняя гарантия и их поддерживает всемирная сеть обслуживания клиентов и технической поддержки Thermaltake. Актуальные цены на модели Pacific PR32-D5 и Pacific PR12-D5 вы можете найти на веб-сайте Thermaltake или связаться с вашим местным торговым представителем Thermaltake или представителем по связям с общественностью.

 

Для получения дополнительной информации о Pacific PR32-D5 и Pacific PR12-D5 Pump & Reservoir Combo посетите:

Pacific PR32-D5 - ru.thermaltake.com/pacific-pr32-d5.html

Pacific PR12-D5 Plus - ru.thermaltake.com/pacific-pr12-d5-plus.html

 

Где купить:

Pacific PR32-D5

TT Premium Europe – ttpremium.eu/pacific-pr32-d5.html

TT Premium Australia – ttpremium.com.au/pacific-pr32-d5.html

TT Premium Asia – asia.ttpremium.com/product/pacific-pr32-d5/

 

Pacific PR12-D5 Plus

TT Premium Global – ttpremium.com/product/pacific-pr12-d5-plus/

TT Premium Europe – ttpremium.eu/pacific-pr12-d5-plus.html

TT Premium Australia –ttpremium.com.au/pacific-pr12-d5-plus.html

TT Premium Asia –asia.ttpremium.com/product/pacific-pr12-d5-plus/

Published at: 2021-09-16 / 1694 Views